Гостевой дом "Элефтерия" расположен в курортном районе Витязево курорта Анапа. Гостевой дом расположен по адресу: Витязево, пер. Александрийский, 10 (между "Паралией" и ул. Светлая).
"Элефтерия" в переводе с греческого означает "свобода". Первых гостей гостевой дом принял в 2010 году.
Гостевой дом находится в очень хорошем районе курортного района Витязево, недалеко от знаменитого пляжа Витязево. Невдалеке находится прогулочный бульвар "Паралия" на котором находится огромное число мест массового отдыха и развлечений, большое число пунктов выносной розничной торговли, ресторанов, кафе, в том числе фастфуд, рынок, парк отдыха и развлечений со всевозможными аттракционами. На ул. Светлая кроме этого находится приличное количество торговых палаток и магазинов. Здесь можно купить товары курортного ассортимента, овощи, продукты, фрукты, товары промышленного производства. На Светлой, поблизости от гостевого дома, так же имеется достаточное количество столовых и кафе, магазинов, где продаются товары промышленного производства и продукты, детские аттракционы.
Остановки маршрутных такси находятся на расстоянии 3-5 минут спокойной ходьбы. Отсюда (маршрутным такси N 134), Вы имеете возможность, например, отправиться из Витязево в центральную часть курорта Анапа, где для Вас целая индустрия развлечений и мест массового отдыха, услуги санаториев, SPA центров и т.п., одного из крупнейших курортов России. Или, например, в курортный район Джемете в аквапарк "Тики-так" или на Пионерский проспект в пингвинарий, новый дельфинарий, чем своим детям Вы доставите незабываемое удовольствие. Гостям "Элефтерии" предлагается 70 комфортабельных, современных номеров, расположенных в шестиэтажном корпусе. При отделке экстерьера и интерьера здания применены качественные материалы (мрамор, гранит и т.п.), благодаря этому нахождение в гостевом доме создает ощущение присутствия в фешенебельном отеле. Кроме современного лифта, которым оснащен гостевой дом, к своему номеру можно подняться по гранитным лестницам. Современные сплит-системы кондиционирования создают ощущение комфорта в летнюю жару, как только Вы переступите порог гостевого дома.
Все номера отвечают современным стандартам комфорта, дизайна и безопасности. Номерной фонд "Элефтерии" состоит из однокомнатных двух и трехместных номеров и 2-х комнатных номеров. На территории "Элефтерии" есть открытый бассейн с подогревом площадью 60 кв.м. с детской зоной площадью 10 кв.м. На закрытой, охраняемой территории имеется детская площадка, зона отдыха оборудованная скамейками, столиками, шезлонгами, солнцезащитными зонтами, барбекю. Гостевой дом оснащен бесплатными точками доступа Wi-Fi. Для отдыхающих, прибывших на своих автомобилях, есть бесплатная автостоянка, которая расположена рядом с территорией гостевого дома.
Питание гостей организовано в современной столовой, расположенной на первом этаже. В столовой Вам предложат на выбор, по заказному меню, перечень блюд европейской и кавказской кухни. При желании, можно получать комплексное питание. Смена постельных принадлежностей и полотенец осуществляется раз в три дня. Уборка номеров, при желании, в удобное время. На всех этажах имеются гладильные доски. Утюг можно взять у горничной. Организован бесплатный трансфер из аэропорта "Анапа" и ж/д станции "Анапа" (ж/д станция "Тоннельная" и др. за доп. плату).
За дополнительную плату предоставляется возможность воспользоваться услугами прачечной.